Get Adobe Flash player

Processo Seletivo Macro Verão - 2012

 

RELAÇÃO DE CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA OS CURSOS DO ISB COARI

 

IS01 - Nutrição

ADRIANE SILVA CAMPELO

ALEX FERREIRA ROCHA

ANDREZA PRAIA MAGALHAES

CAIO DOS SANTOS DE ARAUJO

EGLAILSON NASCIMENTO OLIVEIRA

GELCEMIR CASTRO MATOS

JAMILE DA SILVA LIMA

JOSE PEDRO FERNANDES EGAS

KATIANE MELO DOS SANTOS

MARIA ROSELY VASCONCELOS DA COSTA

MARINELVA MONTEIRO DANTAS

OZIANE DA SILVA CARVALHO

SANKELLY NOGUEIRA PRAIA

SUZANA GERMANO JUSTINO

TAYNANNA DA SILVA CAMPOS

THIAGO RAMOS MOTA


IS02 - Biotecnologia

 

ANA CRISTINA LIBORIO FRANCA

ANNERCELIA DAVILA DO AMARAL

ARLEISON CRUZ TRINDADE

BEATRIZ DA SILVA PESSOA

CARLOS HARLEY BRAGA DO NASCIMENTO

DEBORA TAYNARA MOTA

ERIVAN SOUZA DE LIMA

FABIULIANA LIMA SAMIAS

FLAVIA MAIA TRINDADE

FRANCINEI DA SILVA BARBOSA

IRANILSON LOPES DA SILVA

IURI ROGER COSTA DA SILVA

JOACI SOUSA DE CASTRO

JULIBERTA ALVES DE MACEDO

LAECIO LOPES DA SILVA

LUAN ARLESSON DE ALMEIDA FREIRE

LUCAS MESSIAS RIBEIRO DA CUNHA

LUCAS PHILIPE CORREA TAVARES

MARIA JULIANA RIBEIRO SOARES

MEIRINARA LEAO SANTANA

OTILIA FLORITA CHOTA BICERRA

PATRICIA DA SILVA PORTILHO

PAULA RAKEL MUNIZ CORREIA

PAULO VICTOR RODRIGUES DE OLIVEIRA

RAIMSON COELHO DA SILVA

RAMAYANA SOARES DA SILVA

ROBERTO E DANIEL DEL AGUILA ALCANTARA

ROGERIO BATISTA MONTENEGRO

TANIA CRISTINE LIBORIO PEREIRA

THAIS DE OLIVEIRA TOSCANO

WALDENICE SILVA DA COSTA


IS03 - Fisioterapia

CAMILA MIRIAN DA SILVA SIQUEIRA

ELLEN FERNANDA GONCALVES DE CASTRO

INGRID OLIVEIRA RODRIGUES

ITALA ARIANE DAMASCENO SILVA

JERLEANE DE LIMA MORIZ

JUCINAILA RIBEIRO DAS CHAGAS

KELMER FRANCIS ALVES BATISTA

LUCIANA BRUNA APARICIO GUIMARAES

NATHALIE DE CASTRO MAIA

RENATA MARAVIESKI PAREJA

SASHA LAIZA MARIA ZAGURY T DE SOUZA

WELLINGTON DELMIRO COELHO


IS04 - Enfermagem

AGUINALDO SILVA DOS REIS

AULIAB FREITAS MELO

BRENDA DE OLIVEIRA PICANCO

CAMILA DE CASTRO NUNES

FREDSON PORFIRIO SILVA DE OLIVEIRA

KAROLINDA RIBEIRO DE ANDRADE

MANOEL GLEIZER COELHO DE SOUZA

MARCONDES CAVALCANTE DE SOUSA

MARINELIO GOMES COSTA

OZIAN DA SILVA CARVALHO

RAYANE MUNIZ PESSOA

REGINA CARLA BARBOSA DA GAMA

THIAGO ARAUJO MARAES

WALESON MEDEIROS DE OLIVEIRA

WILLIAM DA SILVA OLIVEIRA


IS05 - Ciências: Matemática e Física

ADRIANA DA COSTA MENDES

ALDERCLEY DE SOUZA CARVALHO

ANA KARINA NUNES MENEZES

AQUILA MATOS PEREIRA

BLANCA INES CISNEROS CAUPER

DEANE ALVES DE SOUZA

DHONATHAN DE SOUZA LOPES

EDSON BATISTA CAVALCANTE

ELIANA COSMO DA SILVA

ELIONEIS MORAES DE OLIVEIRA

FLAVIA ELISANDRA MAGALHAES FURTADO

GRACILENE SEABRA GOMES

GRACIMARA FERREIRA DO VALE

HORTENCIA KARINE MARTINS FURTADO

JAIRO MONTEIRO DO CARMO

JENISON JONES ALMEIDA

JOAO VICTOR DA SILVA FERREIRA

JULIANA DA SILVA LIMA

KELIANE QUEIROZ DA SILVA

LEANDRO SOUZA DA SILVA

LUCAS CARVALHO DE SOUZA

LUIZ ANTONIO DA SILVA MENDONCA

MATHEUS MOTTA GUSMAO

MONEZA TAINA SAMPAIO NUNES

PAULO ANDRE RAMOS SILVA

RAFAEL COSTA DO NASCIMENTO

RAIMUNDO NONATO MACIEL DE SOUZA

SEBASTIANA DE ALFAIA FURTUNA

SEBASTIAO PEREIRA AMANCIO FILHO

TALISON GONCALVES CACAU

THAIS LURIE RAMOS PINHEIRO

YAGO BALBINO MITOSO LIMA


IS06 - Ciencias: Biologia e Quimica

ALAN NASCIMENTO DE SOUZA

ALCEMIR ALVES DOS SANTOS JUNIOR

ANA KEILLA MARQUES DA SILVA

BIANCA FERREIRA NEVES

CAMILA SABRINA DA SILVA MONTEIRO

CELIO DOS SANTOS ALMEIDA

DAIANE SILVA DE LIMA

DEBORA LIMA DE SOUZA

DEBORA TAFNES MARTINS DE ALMEIDA

EDUARDO DOS SANTOS SOUZA

EDUARDO OLIVEIRA DA SILVA

ELDADE HAOXOVELL FERNANDES

GESSICA KELLY ALMEIDA DA SILVA

GILVANIA PAZ COLARES

GIRLANILCIA DA COSTA RODRIGUES

GLEISON DE SOUZA MENDES

HELONEIDA RICHER CARVALHO DA SILVA

JOAO EUFRASIO DA SILVA FILHO

JOCIELLY DA SILVA MELO

JOICY DA SILVA FEITOSA

KAIKE ADRIANO RIBEIRO DO NASCIMENTO

KAIO MELO DE SOUZA

KAROLINE MORIZ DA SILVA

KELLEN GOMES DOS SANTOS

LEILA DE SOUZA SANTOS

LUNA PATRICIA CAETANO DE CASTRO SILVA

MACELIA ARAUJO DOS SANTOS

MARCIA CHAVES DENIS

MARIA DE JESUS PEREIRA DE QUEIROZ

MARIONE FERREIRA RAMOS

MARTA SILVA DE LIMA

MILENE SILVA DE FIGUEIREDO

SAMARANAGE BANDEIRA DE OLIVEIRA

SANDRO SANTIAGO DA SILVA

SELIANE DA SILVA OLIVEIRA

THAIS DANDARA ALCANTARA ALVES

VALCIFRAN DE ASSIS GONCALVES

 

Relação Completa

Desempenho Individual

 

 

Outros Sistemas

Nós temos 6 visitantes online